Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +11.3 °C
Шӗшкӗ авмасӑр мӑйӑр татаймӑн.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Владимир: Что происходит сегодня?

Владимир07.11.2014 17:153529 хут пӑхнӑ

За восемь последних дней наша страна совершила четыре пуска ракет, способных поразить весь мир. Что показывает Россия? Российские эксперты объясняют, что Россия концентрируется. Опасная игра на фоне украинского кризиса становятся все более напряженной. Ресурсов для противостояния с Западом у Москвы сегодня намного меньше, чем было при СССР. Но, того, что уже наработано, хватит на устроение конца света. Все это отлично понимают. Но что делать России? Она загнана в угол!

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.

Комментари:

bor1959 // 1039.8.4424
2014.11.10 10:13
Все уже признали,что 50 первых либералов России(П.Авен,А.Чубайс,А.Нечаев и т.д.)проходили стажировку и накачку(и в виде зелных бумажек)в США и в разных противороссийских институтах.Но в то же время пробивались такие министры,как министр обороны И.Родионов после Паши-мерседеса.Второй раз,И.Родионов уже на посту министра обороны России,не побоялся отстаивать свою точку зрения на военную реформу перед таким известным самодуром,как Борис Николаевич Ельцин.За что и был отправлен в отставку в мае 1997 года. Вот такая реальность.
bor1959 // 1039.8.4424
2014.11.10 10:20
Вообще патриотов в России ив Чувашии тоже маловато на душу населения. Вăт,сăмахран, кăтарт чăваш патриотне доллар купине( темиçе çыхă)-- унăн патриотизмĕнчен йĕрĕ те юлмасть.Çавăн пекех, раççей правительствинче те укçа илĕртĕвĕнчен хăтăлайман çынсем нумай ĕçлеççĕ. Çав япала пĕтереть. Çав Игорь Родионов пеккисем пулсан аптраман пулăттăмăр. Акă инçе каймасăр:паянхи ялхуçалăх министерствинче мĕнлерех "спецсем" ĕçлеççĕ?
bor1959 // 1039.8.4424
2014.11.10 10:31
Историнчен-доклад у Ельцина:"Представляете?Доклад о военной реформе,касающийся судеб Вооруженных Сил державы,-за пятнадцать минут!Я встал и сказал:«Пятнадцати минут мне мало.Вы же сами утверждали регламент.Полчаса мне и полчаса –начальнику Генерального штаба».Он зашипел в ответ:«Так, вы проговорили пять минут, значит,остается только десять».Эту дурь терпеть уже было нельзя.Стало ясно, что моя судьба решена.И я сказал:«В таком случае, я отказываюсь докладывать».
bor1959 // 1039.8.4424
2014.11.10 10:32
Малалла:"Он:«Да? Тогда есть предложение: уволить Родионова с поста министра обороны.Возражений ни у кого нет?»Члены совета сидели,опустив головы: секретарь Совета Безопасности Иван Рыбкин,министр иностранних дел Евгений Примаков… Никто не стал возражать.Поддержал только начальник Генерального штаба Самсонов,он также отказался докладывать за пятнадцать минут.И был тут же уволен следом.После чего вполне удовлетворенный Ельцин заявил:«Вы тут работайте,а мне пора».И покинул важнейшее для судьбы страны совещание. Оказывается,он каждые полчаса нуждался в медицинской помощи.И это был глава нашего государства!За державу обидно.

Якур // 2375.42.3016
2014.11.10 22:40
Что делать России?Постараться Выстроить систему взаимоотношений в стране:умные и талантливые в науку,мудрые и умные в политику,прогрессивные и трудолюбивые в производство и сферу обслуживания.Мы должны и обязаны научиться радоваться успехам и достижениям талантливых,умных,трудолюбивых.Для этого необходимо наличие обратной связи:от успешной деятельности талантливых должно быть хорошо и менее успешным.Пора прекращать политику набивания карманов новыми хозяевами. Только в этом случае будет успех у нашей матушки Росии и горячо любимой Чувашии.

Комментариле

Сирӗн ятӑp:
Анлӑлатса ҫырни:
B T U T Ячӗ1 Ячӗ2 Ячӗ3 # X2 X2 Ӳкерчӗк http://
WWW:
ӐӑӖӗҪҫӲӳ
Пурӗ кӗртнӗ: 0 симв. Чи пысӑк виҫе: 1200 симв.
Сирӗн чӑвашла ҫырма май паракан сарӑм (раскладка) ҫук пулсан ӑна КУНТАН илме пултаратӑр.
 

Эсир усӑ курма пултаракан Wiki тэгсем:

__...__ - сӑмаха каҫӑ евӗр тӑвасси.

__aaa|...__ - сӑмахӑн каҫине тепӗр сӑмахпа хатӗрлесси («...» вырӑнне «ааа» пулӗ).

__https://chuvash.org|...__ - сӑмах ҫине тулаш каҫӑ лартасси.

**...** - хулӑм шрифтпа палӑртасси.

~~...~~ - тайлӑк шрифтпа палӑртасси.

___...___ - аялтан чӗрнӗ йӗрпе палӑртасси.

Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем