Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 -0.7 °C
Тиркекене тирӗк тӗпӗ лекет.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Константин Рубинов: Конструкции на крыше

Константин Рубинов22.10.2020 21:463046 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Поднимитесь над обычной рекламой. Конструкция на крыше всегда будет в центре внимания, выделяясь на фоне различных рекламных объявлений, с которыми аудитория сталкивается на улице ежедневно. Высоко над домами он подчеркнет надежность вашей компании и укажет клиенту дорогу, как маяк.

Чтобы продукт прослужил вам долгие годы, нужно учитывать все факторы, которые могут повлиять на вывеску на крыше. Проектирование рекламных конструкций бывают и других видов, подробнее об этом вы можете узнать на сайте компании bdmproekt . Помимо изготовления конструкций, они предлагаем доставку, установку и многое другое.

Уже готовы сделать заказ?

Первое, на что следует обратить внимание перед сдачей в эксплуатацию рекламной конструкции на крыше, - это техническая и юридическая возможность реализации проекта. Необходимо проанализировать грузоподъемность кровли. Затем оформите необходимые документы и получите разрешение на установку рекламы.

Разобравшись с юридическими аспектами, можно переходить к собственно заказу рекламы на крыше. Возможные размеры, вес и дизайн продукта уточняются совместно с проектировщиком. Будет ли использоваться подсветка? Если да, то, какого именно? Внешний или внутренний? Будет ли выделен весь продукт или только отдельные элементы?

Нужны конструкции на крыше?

Конструкция на крыше - всегда сложный продукт. Требуется прочная металлическая конструкция в качестве несущего каркаса и надежное крепление крыши. Он должен быть прочным и безопасным.

Специалисты-проектировщики bdmproekt готовят рабочий чертеж и расчет ветровой нагрузки, согласовывают и утверждают проект со специализированными учреждениями. На основании подробных чертежей сотрудники отдела наружной рекламы сваривают надежный несущий каркас и изготовят реальную конструкцию любой сложности и конфигурации.

При производстве осветительных крышных конструкций bdmproekt обеспечивает герметичность всех световых коробов, чтобы продлить срок их службы. В то же время все наши конструкции крыш разрабатываются с учетом необходимости регулярного и удобного обслуживания с использованием минимального количества спецтехники и спецтехники.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем