Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 -0.7 °C
Епле пысӑк юхан шыв та пӗчӗк шывран пуҫланать.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Полина Хабарова: Промышленные холодильные камеры

Полина Хабарова25.09.2020 18:213584 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Среднетемпературные холодильные камеры - гарантия сохранения качества продуктов и растений, которые не нуждаются в заморозке.

Промышленные холодильные камеры востребованное оборудования на предприятиях, на которых возникает необходимость хранения продуктов питания или других товаров в условиях пониженных температур. Заказать его изготовление в соответствии с техническим заданием можно здесь https://legat.com.ua.

Среднетемпературные холодильные камеры работают в температурном диапазоне -5°С+10°С.Они позволяют поддерживать благоприятные условия для хранения продуктов, которые не нуждаются в заморозке. Кроме того, в них также может храниться различное сырье для последующей переработки или растения.

Для изготовления промышленных холодильных камер применяются специальные сэндвич-панели. Такие компоненты отличаются многослойной структурой. Сборная конструкция может иметь различную комплектацию. Большое внимание при изготовлении сэндвич-панелей уделяется созданию теплоизоляционного слоя. Для того, чтобы минимизировать потери в качестве внешнего покрытия используется стальной лист с полимерным покрытием. Кроме того, для исключения возникновения мостиков холода используется специальная технология, предусматривающая полиуретановую заливу.

Промышленные холодильные камеры изготавливаются в огромном разнообразии. Главным параметром при их выборе является объем камеры. Он может быть 3 - 100 куб.м. Конструкции могут отличаться также толщиной стенок. Данный показатель варьируется в диапазоне 80 - 100 мм. Кроме того, в данном типе оборудования могут устанавливаться перегородки, а также обязательно предусматривается необходимая защита.

Среднетемпературные холодильные камеры относятся к универсальному оборудованию. Они часто устанавливаются в различных магазинах. Оборудование отличается привлекательным дизайном. Как правило, в нем устанавливаются регуляторы температуры, что позволяет выбирать необходимые режимы для конкретной продукции.

При покупке холодильной камеры следует учитывать особенность помещения и его размеры. Также следует правильно подобрать объем камеры под количество продуктов, которое планируется в ней хранить.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем