Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 -0.7 °C
Ҫӑкӑр-тӑвар хире-хирӗҫ.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Светлана Студенцова: Сервис помощи студентам

Светлана Студенцова15.09.2020 22:383804 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Сервис помощи студентам «Все сдал!» предлагает уникальные услуги. Например, на сайте занимаются решением задач онлайн, причем быстро и недорого. Достаточно заполнить форму, состоящую из нескольких полей, и узнать стоимость и условия выполнения задания. Сервис имеет множество возможностей и преимуществ.

На нем работает около десяти тысяч экспертов. В этом году услугами сервиса воспользовалось более 80-ти тысяч студентов. За это время было выполнено более 289 тысяч заданий, включая консультации. Эксперты работают со студентами без посредников, что положительно сказывается на качестве услуг и стоимости.

Основные преимущества

  • Выгодные расценки (в 2-3 раза дешевле, чем в агентствах).
  • Бесплатные доработки и консультации в рамках задания.
  • Выполнение работ в короткие сроки.
  • Гарантия возврата денег в случае невыполнения задания.
  • Тщательная проверка и отбор экспертов для выполнения заданий.
  • Служба поддержки работает каждый день.
  • Тысячи положительных отзывов от клиентов.

Принцип работы сервиса предельно прост. Студент размещает объявление о задании. А эксперты предлагают ему его решение с указанием стоимости. В результате, у студента имеется возможность выбора оптимального варианта не только по цене, но и другим критериям. Например, по рейтингу эксперта и пр.

Схема работы предельно проста. После размещения объявления и получения предложений от экспертов достаточно выбрать оптимальный вариант. После чего нужно отправить работу на проверку. Он выполнит задачу, только после этого студент оплачивает услуги.

На сервисе действует программа безопасной сделки. Деньги хранятся на балансе клиента все время пока эксперт работает над заданием, а также во время гарантийного срока. В случае невыполнения работы денежные средства возвращаются клиенту.

На сайте помогают с решением различных задач. Здесь можно заказать выполнение эссе, диссертации, контрольной или курсовой работы. На сервисе действует бонусная программа. Оплату можно внести наличными, например, в сети магазинов «Связной» или «Евросеть». А также банковской картой или электронными деньгами.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем