Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +18.3 °C
Юлташу хӑвӑнтан лайӑхрах пултӑр.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Татьяна Копотилова: Переезд в Болгарию с получением гражданства: отзывы россиян

Татьяна Копотилова05.07.2023 14:391068 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Преимущества переезда в Болгарию и получения гражданства в стране

После вступления в состав ЕС Болгария начала демонстрировать уверенное развитие экономии. Если раньше это государство отличалось невысоким уровнем жизни, то сейчас эта ситуация меняется. Все большее количество россиян, которые хотят жить за границей, обращают внимание именно на Болгарию. На это есть свои причины, которые уже немало обсуждали в комментариях, например на poleznoeznanie.ru, но мы попробуем посмотреть на эту тему под новым углом.

Преимущества получения гражданства в Болгарии

Болгария привлекает не только хорошими климатическими условиями и возможностями отдыха на морском побережье. Есть и многие другие положительные моменты. Оформление болгарского паспорта означает получение возможностей для обладателей, которые доступны для граждан ЕС. Рассмотрим некоторые из них:

  • Коммерческая деятельность на территории любого государства, которое входит в состав Европейского союза. Если вы хотите вывести свой бизнес на новый качественный уровень или открыть новое дело, то ничто не будет стоять на вашем пути. В странах ЕС лояльная система налогообложения, правительство часто оказывает поддержку начинающим предпринимателям.
  • Успешное трудоустройство. В странах Европейского союза есть все шансы найти хорошую работу с максимально высокой заработной платой. Многое зависит от уровня вашей квалификации, опыта. Если вы сможете зарекомендовать себя как хорошего специалиста, у вас получится построить успешную карьеру.
  • Качественное образование. В странах ЕС множество достойных вузов. Причем есть немало высших учебных заведений, предлагающих бесплатное образование. Дипломы вызов ЕС ценятся высоко, поэтому у выпускников есть все шансы построить успешную карьеру.

Еще один положительный момент – качественные медицинские и банковские услуги. Они доступны гражданам Болгарии в любой стране ЕС.

Как получить гражданство

Если вы заинтересованы в оформлении болгарского паспорта, должны серьезно отнестись к планированию каждого своего шага. В первую очередь необходимо определиться с основаниями. Они могут быть самые разные. Широкое распространение получили программы, связанные с открытием бизнеса, трудоустройством, высшим образованием в Болгарии.

Если у вас есть болгарские корни, можете документально подтвердить их наличие, считайте, что гражданство в ваших руках. При наличии вопросов стоит обратиться за консультациями к специалистам миграционной компании. Они помогут вам определиться с последовательностью действий и подготовить пакет документов.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем