Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +9.3 °C
Ӗни хура та — сӗчӗ шурӑ.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Мария Лазухина: Юридические услуги от компании АНТАНТА

Мария Лазухина05.05.2023 12:251206 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Юридические услуги от компании АНТАНТА - гарантия профессионального решения самых сложных проблем.

Юридическая «Антанта» помогает бизнесу разрешать различные виды споров. Она предоставляет широкий спектр юридических услуг. Более подробно познакомиться с ними можно здесь https://jurist-arbitr.ru/uslugi/.

Востребованной услугой является взыскание задолженности в суде. Профессионалы помогают предпринимателям вернуть не только денежные средства в полном размере, но также взыскать:

  • Штрафы, пени или проценты за использование денег кредиторов.
  • Убытки, в том числе ущерб и упущенную выгоду;
  • Судебные расходы, в том числе и на оплату услуг юристов.

Профессионалы имеют большой опыт, поэтому начинают работать задолго до начала судебной процедуры. Специалисты изучают все нюансы дела. Поэтому к моменту подготовки претензии разрабатывается продуманная стратегия для возврата дебиторской задолженности. Такой подход гарантирует, что удастся получить не только положительный результат в процессе судебного разбирательства, но и добиться возврата денежных средств на этапе исполнения решения суда.

Востребованной услугой является сопровождение процедур банкротства «под ключ». В этом случае могут быть поставлены заказчиком разные цели:

  • Восстановление платежеспособность компании и сохранения бизнеса.
  • Списание долгов и официальная ликвидация бизнеса.

Часто привлекают юристов компании к решению строительных споров по договорам подряда. Это довольно сложные отношения, которые способны разрешить исключительно профессионалы. Юристы могут подключаться к решению проблем на любом этапе. Это может быть:

  • Досудебное (внесудебное) урегулирование возникших споров.
  • Решение строительных споров в арбитражном суде.
  • Юридическое сопровождение, что снижает возникновение спорных ситуаций.

В компании придерживаются важного принципа взаимодействия с клиентом - принятие на себя существующей проблемы. Такой подход гарантирует максимальную отдачу от предоставляемой юридической услуги. Любое обращение глубоко анализируется и прорабатывается. После этого клиенту выдается прогноз и объясняется тактика защиты.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем