Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +8.3 °C
Ырӑ сӑмах ылтӑнтан хаклӑ.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Павел Быков: Абляция сердца в клиниках Израиля

Павел Быков09.02.2023 11:46877 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Высокотехнологичные операции абляции сердца в клиниках Израиля – возможность полностью восстановить функции органа.

Абляция сегодня широко распространенный способ для лечения сердечных аритмий и некоторых видов тахикардии. Процедура отлично отработана в клиниках Израиля. Ее проводят кардиохирурги с мировой известностью. В частности для этого можно обратиться сюда https://mdc-int.com/otdelenie/lor/.

Процедура абляции может проводиться при использовании традиционной методики, предусматривающей хирургическое вмешательство. Но более популярными являются передовые малоинвазивные методики, среди которых наиболее востребован радиочастотный способ. Выбор метода терапии зависит от разновидности аритмии и наличия других патологий. После процедуры на практике подтверждено более 85% случаев возвращения к полноценной жизни, полностью исключающей необходимость приема медикаментов.

Абляция, которую проводят профессионалы с помощью инновационного микрохирургического оборудования, гарантирует:

  • Высокую точность манипуляций.
  • Безопасность.
  • Короткий период реабилитации.

Радиочастотная абляция предполагает использование специальных катетеров. Их вводят в артерию бедра и по ней направляют до нужного участка внутри органа. В процессе процедуры выполняют разрушении очага радиочастотными волнами. Может использоваться оборудование на основе лазера или ультразвука. Образовавшийся участок некроза не влияет на работу сердца, как следствие, пациент навсегда избавляется от приступов аритмии. В процессе выполнения абляции применяется местная анестезия. Контроль за проводимыми манипуляциями осуществляется с помощью специальной рентгеновской установки.

Радиочастотная абляция имеет свои показания и рекомендации. Ее часто проводят при отсутствие положительной реакции на принимаемые медикаментозные средства. До процедуры обязательно проводят полное обследование пациента. Эта необходимость связана с наличием большого количества противопоказаний. При этом после устранения симптомов определенных патологий допускается проводить абляцию. Но некоторые противопоказания являются абсолютными.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем