Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +7.8 °C
Суя чупать ҫӗр ҫулпа, чӑнни утать пӗр ҫулпа.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Олег Сергеев: Что нужно учитывать при накрутке подписчиков в Инстаграм

Олег Сергеев05.01.2022 13:562102 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Инстаграм сейчас является серьезным инструментом продаж. Его аудитория насчитывает больше 1 млрд. активных пользователей в месяц. Но, несмотря на такую высокую востребованность социальной сети, раскрутиться в ней непросто. Конкуренция сейчас высокая, плюс разработчики постоянно дорабатывают и совершенствуют алгоритмы ранжирования. Способы, которые пользовались спросом вчера, больше не дают эффекта. Да и за накрутками админы следят жестко.

Что делать? Привлекать подписчиков белыми и не совсем методами. В любом случае для достижения высоких результатов придется упорно поработать. Самой выигрышной считается именно комбинированная схема – когда вы раскручиваете аккаунт, привлекаете пользователей сами через все доступные каналы плюс заказываете платную накрутку. Кстати, накруткой через специализированные сервисы не брезгуют даже звезды и топовые блоггеры. Так что вы тоже можете смело попробовать.

Особенности работы сервисов

Все сервисы по накрутке подписчиков Инстаграм делятся на платные и бесплатные. Каким воспользоваться – решайте сами, но именно платные площадки предлагают клиентам максимальные возможности. Бесплатные не гарантируют значительного и быстрого прироста, но тоже работают.

Фолловеры могут относиться к любой из двух крупных категорий:

  • боты;
  • реальные пользователи.

Ботов покупать особого смысла нет, поскольку их быстро обнаруживают алгоритмы Инстаграм, администрация или просто удаляет результаты накрутки, или накладывает на аккаунт теневой банк (без возможности снятия). Реальные пользователи – проверенный вариант на перспективу. Плюс, если повезет, они смогут создавать активность в вашем профиле. А текущие алгоритмы Инстаграм смотрят не только на цифры, но и на статистику, степень вовлеченности аудитории.

Платные площадки предоставляют услугу за деньги по предоплате. В случае с бесплатными вам нужно будет выполнять задания – писать комментарии, ставить лайки и так далее. Следите за тем, чтобы учитывались ограничения и лимиты. При превышении допустимых показателей накрутки риски попасть под бан стремятся к 100%.

Что сделать до заказа накрутки

Подготовить профиль согласно всем правилам. Проанализируйте целевую аудиторию, ее потребности. Обязательно изучите профили конкурентов, посмотрите, какие посты собирают максимум лайков и комментов, что за вопросы задают пользователи, как часто делаются новые публикации. После составьте контент-план и действуйте в соответствие с ним. Желательно расписать все на месяц вперед.

После начинайте набирать целевую аудиторию. Процесс навряд ли будет быстрым, но это нормально. Ваша задача – уверенно продвигаться к результату. Публикуйте интересные посты, которые отличаются от конкурентов, актуальны для пользователей. Не забывайте, что Инста – визуальная социальная сеть. Соответственно, контент должен преподноситься красиво. Попробуйте приглашать знакомых и друзей, зарегистрируйтесь на сервисах массфолловинга и масслайкинга, попробуйте биржи взаимопощи, профильные чаты.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем