Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +3.6 °C
Ахальтен ахах пулас ҫук.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Игорь Перышев: Лучшие гоночные симуляторы игр сегодня

Игорь Перышев09.05.2020 14:043847 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

В современное время существует огромнейшее количество компьютерных игр, среди их числа каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Но стоит отметить, что самые высокие позиции занимают гоночные симуляторы, и это касается не только аркадных гонок, но и реалистичных симуляторов. В первом варианте управление автомобилей достаточно сильно упрощено, а вот во втором варианте убедительно имитируется управление машины. Источник поможет сделать верный выбор.

Посетив соответствующие сайты в сети Интерне можно увидеть огромнейший ассортимент гоночных симуляторов, как для новичков, так и для профессионалов. Каждый игрок сможет выбрать для себя симулятор, что точно принесет удовольствие.

Лучшие варианты игр

Наибольшей популярностью в наши дни пользуется такой гоночный симулятор как Need for Speed: Most Wanted. Несмотря на то, что в обновленной версии игры нет большого количества возможностей, все же миллионы игроков просто влюбились в эту версию. Эта игра представляет собой:

  • нелегальные гонки;
  • побеги от полицейских на классных машинах;
  • соревнования с иными гонщиками и тому подобное.

В этой игре нет главных героев, все ведут борьбу за звание лучшего стритрейсера в городе.

На втором месте игра Project CARS 2. Она является реалистичным автосимулятором с завораживающими спецэффектами, возможностью карьерного роста и многими иными интересными фишками. Игроки здесь оказываются в роли пилота, который подписал контракт на участие в гонках. Сюжета в этой игры практически нет. Здесь только лишь гонки, гоночные болиды, и множество захватывающих трасс.

Неплохой выбор

На третье место можно отправить игру Need for Speed Rivals. Здесь можно погонять на разных трассах, на крутых тачках. По сюжеты игрок окажется в роли полицейского либо же уличного гонщика. Каждый из этих героев имеет свои преимущества и недостатки, специальные приемы и типы автомобилей.

Следует отметить, что мировые разные авто гоночные симуляторы уже настолько приелись в современной жизни, что некоторые даже не могут представить жизнь без них. Дело в том, что благодаря гонкам можно даже путешествовать, ведь по сути дизайнеры постоянно добавляют целые мегаполисы, которые позволяют видеть все, как в настоящей жизни.

Источник: https://cubiq.ru//

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем