Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +2.3 °C
Пулӑ пуҫӗнчен ҫӗрет.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Аскольд Де Герсо: Чувашский народный сайт

Аскольд Де Герсо11.07.2019 14:3315025 хут пӑхнӑ

На данном сайта нахожусь достаточно времени, чтобы сделать кое-какие определӗнные выводы для себя. В последнее время сайт всё больше и больше становится похожим на передачу Андрея Малахова "Большая помойка". На сайте, хоть и называется он народным, я не вижу чтобы заходили писатели, кроме единичных случаев. Поскольку любое произведение сразу начинают затравливать, даже истинно чувашского поэта, классика чувашской литературы автора поэмы "Нарспи" не пожалели и сколько времени просеивают пословно поэму, выискивая несуществующие связи. Но то, что Волжская Булгария улизнула у них под носом, ни один не старается замечать, всё ещё пытаясь делать вид, что не поздно. Господа, сей факт напоминает ситуацию с голым королём, сколько ни пытайтесь по стране насаживать памятные знаки, Булгарию вам не видать как своих ушей.

Ещё один аспект: на литературных сайтах, как-то принято писать под своим именем, да и как помню на собраниях тоже обращались по имени: Иванов Василии или ещё как, но уж никак не Акапасар, Малай, ибо последнее посчиталось бы оскорблением. Но на чувашском сайте это в порядке вещей. Трусливые беспринципные люди заполнили комментариям весь сайт, словно помойную яму и только одно удерживает: если я решу не писать здесь, Акапасар и иже с ними возликуют от радости.

Почему статья на русском? Чтобы всякие вот и, он же вот б..ь, смогли прочитать и понять. Пишешь - имей мужество выйти с открытым забралом, а так вы просто помойные крысы , что вылезают под покровом темноты

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.

Комментари:

2019.07.14 11:57
Вот истинный показатель всей сущности посетителей чувашского народного сайта. Вопросы, касающиеся истинного положения вещей игнорируются, но как они любят копаться в чужих произведениях, в чём особенно преуспел в этом Убасси, настойчиво выискивающий даже несуществующее. В этом он даже сумел перещеголять Андрея Малахова с его многолетним опытом. И именно поэтому не находится ни одного чуваша, кто бы написал, вот я - Иванов Иван, скажу так. Нет, далеко вам до этого, вы способны писать: dfrj или Frun, но не более. И это не пережиток советского прошлого, это ваше родовое, когда вы всё старались делать втихаря, когда никто не может видеть!!!
2019.07.17 15:28
Аçтахар Плотников
Аскольд, ара эп ку статьяна курӑмлӑ тумасӑр ӑна куракансем сахал пулӗҫ. Вӑхӑт сахал пулнӑран шел те яланах кам мӗнле статья кертнине курсах тӑраймастӑп ҫав. Ку пӗрре те цензура е сирӗн статьясем килӗшменнине пӗлтермест.
Паян курӑмлатрӑм.
Сӑмах май, эпӗ тахҫанах сайт валли редактора шыратӑп. Анчах никам та килӗшесшӗн мар ҫав.
Пĕр хĕрарăм // 3881.2.2240
2019.07.17 16:56
Аскольда редактор туса ан хурăр ĕнтĕ тата....
2019.07.17 18:30
Тав, Хисеплĕ Николай! Ăнлантăп, çавăн пиркиех кĕнекесене Ридеро издательствăра кăларма тÿр килчĕ. Туянма хĕнтерех, хăшĕсем кĕнекене туянас текенсем мĕншĕн çав териех хаклă тесе çыраççĕ, анчах та хакне эпĕ хумастăп-çке.

Страницӑсем: 1, 2, 3, 4, 5, [6]

Комментариле

Сирӗн ятӑp:
Анлӑлатса ҫырни:
B T U T Ячӗ1 Ячӗ2 Ячӗ3 # X2 X2 Ӳкерчӗк http://
WWW:
ӐӑӖӗҪҫӲӳ
Пурӗ кӗртнӗ: 0 симв. Чи пысӑк виҫе: 1200 симв.
Сирӗн чӑвашла ҫырма май паракан сарӑм (раскладка) ҫук пулсан ӑна КУНТАН илме пултаратӑр.
 

Эсир усӑ курма пултаракан Wiki тэгсем:

__...__ - сӑмаха каҫӑ евӗр тӑвасси.

__aaa|...__ - сӑмахӑн каҫине тепӗр сӑмахпа хатӗрлесси («...» вырӑнне «ааа» пулӗ).

__https://chuvash.org|...__ - сӑмах ҫине тулаш каҫӑ лартасси.

**...** - хулӑм шрифтпа палӑртасси.

~~...~~ - тайлӑк шрифтпа палӑртасси.

___...___ - аялтан чӗрнӗ йӗрпе палӑртасси.

Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем